Объявление Продам хэтчбек Peugeot 208 с аукциона продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
Продано
1/11
Марка:
Peugeot
Модель:
208
Тип:
хэтчбек
Год выпуска:
2022
Первая регистрация:
2022-05-18
Пробег:
17660 км
Грузоподъемность:
363 кг
Собственный вес:
1547 кг
Полная масса:
1910 кг
Место расположения:
Швеция Gothenburg
Дата размещения:
более 1 месяца
Номер в стоке продавца:
7207379
Аукцион:
1
Дата проведения:
2024-07-15 18:17
Дата окончания:
2024-07-18 20:51
Описание
Габаритные размеры:
4.055 м × 1.745 м × 1.435 м
Двигатель
Топливо:
электро
КПП
Тип:
автомат
Оси
Количество осей:
2
Кабина
Кондиционер:
Климат-контроль:
Круиз-контроль:
Подогрев сидений:
Автомагнитола:
Электростеклоподъемники:
Электрорегулировка зеркал:
Состояние
Состояние:
б/у
Техосмотр до:
2026-05-31
Дополнительная информация
Цвет:
черный
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Några stenskott, dörruppslag och repor. Fåtal lackskador.
INTERIOR:
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken.
Previous owners: 3
License number: YHT71M
Service history: Service utförd vid följande mil: 772, 1637 senast 2024-04-23
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: 2025-05-17 / 100 000 km (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Collision warranty: 2025-05-17 (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 590 kg
Tax weight: 1 540 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
e-208 50 kWh 5dr
2022
Assistanssystem
Autobroms
Bluetooth
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car