Новый полуприцеп платформа CIMC Flatbed Truck Trailer

CIMC Flatbed Truck Trailer
11 000 $
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Новый полуприцеп платформа CIMC Flatbed Truck Trailer - Autoline
Новый полуприцеп платформа CIMC Flatbed Truck Trailer | Изображение 1 - Autoline
Новый полуприцеп платформа CIMC Flatbed Truck Trailer | Изображение 2 - Autoline
Новый полуприцеп платформа CIMC Flatbed Truck Trailer | Изображение 3 - Autoline
Новый полуприцеп платформа CIMC Flatbed Truck Trailer | Изображение 4 - Autoline
Новый полуприцеп платформа CIMC Flatbed Truck Trailer | Изображение 5 - Autoline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/5
11 000 $
≈ 494 800 грн
≈ 9 808 €
Уведомлять об изменении цены
Марка: CIMC
Модель: Flatbed Truck Trailer
Год выпуска: 2026
Место расположения: Китай
Дата размещения: вчера
Autoline ID: FX49386
Описание
Габаритные размеры: 12,5 м × 2,5 м × 1,46 м
Оси
Количество осей: 3
Подвеска: рессора/рессора
Размер резины: 12R22.5
Тормоза
ABS
Дополнительные опции
Кронштейн под запасное колесо
Дополнительное оборудование
Ящик для инструмента
Состояние
Состояние: новый
Дополнительная информация
Цвет: синий

Дополнительная информация — Новый полуприцеп платформа CIMC Flatbed Truck Trailer

Английский
If you want to get more details about this trailer, including related specifications, configuration parameters and quotation, you can leave a message, and we will send all detailed information to you in the shortest time.
Model: CIMC Flatbed Truck Trailer for Sale

- Superior Quality, Competitive Best Price, Efficient Quick Delivery!

- Leave a message now to enjoy the lowest exclusive price and unlock more purchase benefits!

The price of this CIMC Flatbed Truck Trailer for Sale is much lower than that of a new flatbed truck trailer of the same type, which can not only help you save a lot of initial purchase costs, but also effectively improve the overall cost performance of your transportation business and reduce the pressure of early capital investment.

This CIMC Flatbed Truck Trailer for Sale is shipped efficiently and conveniently. We have a number of in-stock models available, without the need to wait for a long production cycle. It can be arranged for delivery and put into operation immediately, which shortens your waiting cycle to the greatest extent, helps you seize market opportunities in a timely manner and meet various cargo transportation needs faster.

This CIMC Flatbed Truck Trailer for Sale has undergone a comprehensive and professional multi-item inspection. Key components such as vehicle structure, chassis load-bearing capacity and braking system have been strictly tested, and its overall performance and operation stability have been fully verified to ensure that the trailer can be put into long-term stable use and reduce later maintenance costs.
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
10 000 $ ≈ 449 800 грн ≈ 8 917 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 3
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
10 000 $ ≈ 449 800 грн ≈ 8 917 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 3
Китай
TITAN Semi Trailer Truck
Связаться с продавцом
10 000 $ ≈ 449 800 грн ≈ 8 917 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска пневмо/пневмо Количество осей 2
Китай
TITAN Semi Trailer Truck
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
12 000 $ ≈ 539 800 грн ≈ 10 700 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 3
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 80 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 4
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
9 000 $ ≈ 404 900 грн ≈ 8 025 €
Бортовой прицеп
2026
Состояние новый
Подвеска рессора/рессора Количество осей 3
Китай
China Heavy Semi Trailer Truck Co., Ltd.
Связаться с продавцом
10 400 $ ≈ 467 800 грн ≈ 9 273 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 4
Китай
TITAN Semi Trailer Truck
Связаться с продавцом
10 500 $ ≈ 472 300 грн ≈ 9 362 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 3
Китай
TITAN Semi Trailer Truck
Связаться с продавцом
10 000 $ ≈ 449 800 грн ≈ 8 917 €
Полуприцеп платформа
2024
Состояние новый
Подвеска рессора/рессора Количество осей 3
Китай
China Heavy Semi Trailer Truck Co., Ltd.
Связаться с продавцом
10 500 $ ≈ 472 300 грн ≈ 9 362 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 80 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 3
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
10 500 $ ≈ 472 300 грн ≈ 9 362 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 4
Китай
TITAN Semi Trailer Truck
Связаться с продавцом
10 500 $ ≈ 472 300 грн ≈ 9 362 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Подвеска рессора/пневмо
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
11 900 $ ≈ 535 300 грн ≈ 10 610 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 80 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 4
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
9 900 $ ≈ 445 300 грн ≈ 8 827 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска пневмо/пневмо Количество осей 3
Китай
TITAN Semi Trailer Truck
Связаться с продавцом
9 900 $ ≈ 445 300 грн ≈ 8 827 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска рессора/пневмо Количество осей 3
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
10 000 $ ≈ 449 800 грн ≈ 8 917 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 3
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
11 500 $ ≈ 517 300 грн ≈ 10 250 €
Полуприцеп платформа
2026
Грузопод. 60 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 3
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
10 000 $ ≈ 449 800 грн ≈ 8 917 €
Полуприцеп платформа
2026
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 3
Китай, Jinan
Shandong Titan Vehicle Co., Ltd.
Связаться с продавцом
10 000 $ ≈ 449 800 грн ≈ 8 917 €
Полуприцеп платформа
2025
Состояние новый
Грузопод. 80 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 4
Китай
TITAN Semi Trailer Truck
Связаться с продавцом
9 999 $ ≈ 449 800 грн ≈ 8 916 €
Полуприцеп платформа
2025
Состояние новый
Грузопод. 60 000 кг Подвеска рессора/рессора Количество осей 3
Китай
TITAN Semi Trailer Truck
Связаться с продавцом